Не открываются пректы

Svet Ved 27 February

Уже неделю не могу зайти в свои проекты, все зависает и не грузится, что с этим делать? Работа остановлена!

322 7

Comments(7)

head-img
Elena Vas 24 June
Добрый день! Мою проблему решила тех.поддержка. Пишите им. @ Dari Alex
Вам ответили?! Как вам удалось решить проблему?! Буквально вчера проект открывался а сегодня ни один проект не грузится, хотя создавать, строить стены получается и при сохраненит сохраняется и при открывании пишет: не удалось загрузить, клиент ждет((((
Reply
head-img
Dari Alex 30 May
Вам ответили?! Как вам удалось решить проблему?! Буквально вчера проект открывался а сегодня ни один проект не грузится, хотя создавать, строить стены получается и при сохраненит сохраняется и при открывании пишет: не удалось загрузить, клиент ждет(((( @ Elena Vas
Аналогично! Написала в обратную связь,жду ответа. Вам помогли с этой проблемой?
Reply
head-img
Elena Vas 24 March
Добрый день Виктория! Тех.поддержка решила мою проблему с сайтом.Переписывалась с ними две недели. Они в очередной раз попросили меня выслать им ссылку моего проекта,потом прислали свою по которой проект открылся! каким-то образом они скопировали мой проект в аккаунте, и вот один из них открылся.Но все равно с опаской работаю, вдруг опять что-то случится.
Reply
head-img
Elena Vas 3 March
Добрый день Виктория! написала в тех.поддержку, мне ответили на английском. Попросили нажать кое-какие "кнопки" в браузере и сделать скриншот этого. Я только что выслала это всё им. Жду ответа. И прикрепили еще к письму вот такую ссылку-подсказку ( типа попробуйте так, если что): For faster response while using our website tool, please click the link to get a clue: https://www.homestyler.com/forum/view/1734874372645990402?spm=a1zmxy.22532806.0.0.5a9d3b72jV4GPc Я территориально в России, г.Иркутск @ Виктория Коноваленко
Здравствуйте. У Вас получилось решить проблему? Вы территориально где находитесь?
Reply
head-img
Виктория Коноваленко 1 March
Здравствуйте. Даже не могу написать в тех отдел - такая же проблема. Уже несколько недель не могу пользоваться сайтом. Работа встала, никакие другие не устраивают так как это делает ХС. Если у вас решилась проблема, не могли бы написать как? Спасибо @Виктория @ Elena Vas
Аналогично! Написала в обратную связь,жду ответа. Вам помогли с этой проблемой?
Reply
head-img
Виктория Коноваленко 1 March
Здравствуйте. У Вас получилось решить проблему? Вы территориально где находитесь?
Reply
head-img
Elena Vas 1 March
Аналогично! Написала в обратную связь,жду ответа. Вам помогли с этой проблемой?
Reply