Register Now & Get a $31 Welcome Gift!

Наложения слоев при создании проекта

Сергей11 January

Добрый день! 

Как работать со слоями при создании проекта? Есть ли "Слои" в бесплатной версии?

0 46 4

Comments(4)

Сергей12 January
Добрый день. Нет это все не то. Хочу создавать проект по слоям (группам) Например: 1 этап - постройка стен 2-этап - отделка 3-этап - мебель И хочу видеть это на проекте как отдельную группу (комнату без мебели) так и проект в целом.@ Homestyler Official
Reply
Сергей11 January
Добрый день. Нет это все не то. Хочу создавать проект по слоям (группам) Например: 1 этап - постройка стен 2-этап - отделка 3-этап - мебель И хочу видеть это на проекте как отдельную группу (комнату без мебели) так и проект в целом.@ Homestyler Official
Привет, говоря «Слой», вы имеете в виду несколько этажей или импортированное вами изображение, лежащее в основе рисунка? 1. Если вы имеете в виду несколько этажей: вы можете добавить больше этажей в левом нижнем углу. Есть значок лестницы, который позволяет добавить больше этажей или подвала. 2. Если вы имеете в виду подложное изображение: его можно было добавить импортом изображений, а можно было удалить в правом нижнем углу с настройками подложки.
Reply
Homestyler Official11 January
Привет, говоря «Слой», вы имеете в виду несколько этажей или импортированное вами изображение, лежащее в основе рисунка? 1. Если вы имеете в виду несколько этажей: вы можете добавить больше этажей в левом нижнем углу. Есть значок лестницы, который позволяет добавить больше этажей или подвала. 2. Если вы имеете в виду подложное изображение: его можно было добавить импортом изображений, а можно было удалить в правом нижнем углу с настройками подложки.
Reply
Homestyler Official11 January
Hi by saying "Layer", do you mean multiple floors or the image you imported that underlays the drawing? 1. If you mean multiple floors: you could add more floors in the lower left corner. There is a stairs icon that allows you to add more floors or basement. 2. If you mean the underlaying image: you could add it by import images, and you could delete it in the lower right corner with the underlaying settings.
Reply